Coordonnées

CFTC-DPEV
MEMBRES DU CONSEIL EXÉCUTIF ET DU PERSONNEL

 

Gary Doherty
Président
2775 chemin Lancaster
Ottawa ON K1B 4V8
Sans frais (800) 214-7909
Téléphone (613) 733-4456
Télécopieur (204) 728-7258
Cellulaire (204) 725-6021
gdoherty@tcrcmwed.ca

 

Anthony Della Porta
Secrétaire-trésorier
2775 chemin Lancaster
Ottawa ON K1B 4V8
Sans frais (800) 567-0571
Téléphone (613) 733-4456
Télécopieur (613) 526-5149
Cellulaire (514) 231-1015
adellaporta@tcrcmwed.ca

 

Wade Phillips
Directeur, région de l’Est
839 rue Harrington
Frankford ON K0K 2C0
Sans frais (866) 988-5614
Télécopieur (613) 900-1696
Cellulaire  (613) 922-4162
wphillips@tcrcmwed.ca

 

Trevor Marshall
Directeur, région du Pacifique
12075 rue  Edge-Unité 410
Maple Ridge BC V2X 9E6
Sans frais (866) 988-5615
Télécopieur (604) 608-9149
Cellulaire  (604) 355-4741
tmarshall@tcrcmwed.ca

 

Henry Helfenbein
Vice-Président
3 rue Natalie SE
Medicine Hat AB T1A 8N4
Sans frais (800) 567-0571
Téléphone (403) 528-4433
Télécopieur (403) 528-4437
Cellulaire (403) 580-6461
hhelfenbein@tcrcmwed.ca

 

Patrick Gauthier
Directeur, région de l’Atlantique
153 Place Vachon
Lachute QC  J8H 0J7
Sans frais (844) 547-0911
Télécopieur (514) 221-2133
Cellulaire (514) 244-2392
pgauthier@tcrcmwed.ca

 

Gary McDougall
Directeur, région des Prairies
820 Victoria Ave Est
Brandon MB R7A 2A1
Sans frais (888) 855-0057
Télécopieur (204) 809-4703
Cellulaire (204) 725-9571
gmcdougall@tcrcmwed.ca

 

Lise Cyr / Eve Bray
Adj. à la direction /
Adj. administrative

2775 chemin Lancaster
Ottawa ON K1B 4V8
Sans frais (800) 567-0571
Téléphone (613) 733-4456
Télécopieur  (613) 526-5149
lcyr@tcrcmwed.ca
ebray@tcrcmwed.ca